Fastdriver [Intermediário]
1251
Corridas
57
Vitórias
20
Poles
5215
Fãs
5064
Pontos
0
Abandonos
Carteira de Piloto F1 Race
Vitórias
4.56%
Poles
1.60%
Média Fãs/Corrida
4
Abandonos
0%
Aproveitamento
18.40%
Valor Contrato
R$ 9,035.00
Salário/Corrida
R$ 600.00
Coleção de Troféus

Temp. 4

Temp. 5

Temp. 6

Temp. 58

Temp. 59

Temp. 63

Temp. 67

Temp. 68

Temp. 69

Temp. 73

Temp. 90

Temp. 92

Temp. 96

Temp. 98
Histórico 500 Milhas
Evento Oficial 500 Milhas
Participou do evento em 0 corridas e obteve um faturamento total de R$ 0,00 em premiações.
http://500milhas.f1rb.com.brÚltimas 5 Notícias de Amigos
Nenhuma notícia recente
Últimos 5 Recados
Nenhum recado recente
Histórico de Temporadas Oficiais
| Temporada | Grupo | Classe | Pos. Ranking | Pontos | Poles | Corridas | Vitórias | % Vit. | Eficiência |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58º Temporada Oficial | 0 | 0 | 1º | 238 | 10 | 15 | 10 | 66.67% | 40.07% |
| 59º Temporada Oficial | 0 | 0 | 2º | 230 | 2 | 27 | 2 | 7.41% | 38.72% |
| 60º Temporada Oficial | 6 | 16 | 17º | 86 | 1 | 27 | 1 | 3.70% | 14.48% |
| 61º Temporada Oficial | 6 | 15 | 25º | 54 | 0 | 27 | 0 | 0.00% | 9.09% |
| 62º Temporada Oficial | 0 | 0 | 5º | 132 | 0 | 27 | 1 | 3.70% | 22.22% |
| 63º Temporada Oficial | 6 | 14 | 2º | 147 | 2 | 27 | 2 | 7.41% | 24.75% |
| 64º Temporada Oficial | 5 | 14 | 9º | 89 | 0 | 27 | 0 | 0.00% | 14.98% |
| 65º Temporada Oficial | 5 | 4 | 25º | 65 | 0 | 27 | 1 | 3.70% | 10.94% |
| 66º Temporada Oficial | 6 | 31 | 26º | 48 | 0 | 27 | 0 | 0.00% | 8.08% |
| 67º Temporada Oficial | 0 | 0 | 3º | 146 | 0 | 27 | 1 | 3.70% | 24.58% |
| 68º Temporada Oficial | 6 | 24 | 3º | 126 | 0 | 27 | 3 | 11.11% | 21.21% |
| 69º Temporada Oficial | 5 | 5 | 2º | 133 | 0 | 27 | 0 | 0.00% | 22.39% |
| 70º Temporada Oficial | 4 | 4 | 28º | 50 | 1 | 27 | 1 | 3.70% | 8.42% |
| 71º Temporada Oficial | 5 | 7 | 27º | 50 | 0 | 27 | 0 | 0.00% | 8.42% |
| 72º Temporada Oficial | 6 | 10 | 8º | 86 | 0 | 27 | 0 | 0.00% | 14.48% |
| 73º Temporada Oficial | 6 | 7 | 2º | 157 | 0 | 27 | 1 | 3.70% | 26.43% |
| 74º Temporada Oficial | 5 | 1 | 18º | 77 | 0 | 27 | 0 | 0.00% | 12.96% |
| 75º Temporada Oficial | 5 | 6 | 27º | 68 | 0 | 27 | 0 | 0.00% | 11.45% |
| 76º Temporada Oficial | 6 | 9 | 13º | 98 | 0 | 27 | 1 | 3.70% | 16.50% |
| 77º Temporada Oficial | 6 | 2 | 26º | 66 | 0 | 27 | 0 | 0.00% | 11.11% |
| 78º Temporada Oficial | 0 | 0 | 17º | 90 | 0 | 27 | 2 | 7.41% | 15.15% |
| 79º Temporada Oficial | 0 | 0 | 9º | 102 | 0 | 26 | 0 | 0.00% | 17.17% |
| 80º Temporada Oficial | 0 | 0 | 13º | 91 | 0 | 26 | 1 | 3.85% | 15.32% |
| 81º Temporada Oficial | 0 | 0 | 29º | 35 | 0 | 21 | 0 | 0.00% | 5.89% |
| 82º Temporada Oficial | 0 | 0 | 6º | 141 | 0 | 27 | 3 | 11.11% | 23.74% |
| 83º Temporada Oficial | 0 | 0 | 7º | 102 | 0 | 26 | 1 | 3.85% | 17.17% |
| 84º Temporada Oficial | 0 | 0 | 16º | 74 | 0 | 26 | 0 | 0.00% | 12.46% |
| 85º Temporada Oficial | 0 | 0 | 28º | 45 | 0 | 26 | 0 | 0.00% | 7.58% |
| 86º Temporada Oficial | 0 | 0 | 10º | 104 | 1 | 26 | 2 | 7.69% | 17.51% |
| 87º Temporada Oficial | 0 | 0 | 11º | 110 | 1 | 26 | 1 | 3.85% | 18.52% |
| 88º Temporada Oficial | 0 | 0 | 11º | 96 | 0 | 25 | 2 | 8.00% | 16.16% |
| 89º Temporada Oficial | 0 | 0 | 10º | 105 | 0 | 26 | 2 | 7.69% | 17.68% |
| 90º Temporada Oficial | 0 | 0 | 1º | 169 | 1 | 25 | 4 | 16.00% | 28.45% |
| 91º Temporada Oficial | 0 | 0 | 28º | 49 | 0 | 26 | 0 | 0.00% | 8.25% |
| 92º Temporada Oficial | 0 | 0 | 1º | 161 | 0 | 25 | 4 | 16.00% | 27.10% |
| 93º Temporada Oficial | 0 | 0 | 7º | 109 | 0 | 26 | 1 | 3.85% | 18.35% |
| 94º Temporada Oficial | 0 | 0 | 4º | 117 | 0 | 26 | 1 | 3.85% | 19.70% |
| 95º Temporada Oficial | 6 | 23 | 12º | 89 | 0 | 25 | 1 | 4.00% | 14.98% |
| 96º Temporada Oficial | 6 | 6 | 3º | 137 | 1 | 26 | 3 | 11.54% | 23.06% |
| 97º Temporada Oficial | 5 | 16 | 19º | 84 | 0 | 26 | 0 | 0.00% | 14.14% |
| 98º Temporada Oficial | 6 | 14 | 2º | 154 | 0 | 26 | 2 | 7.69% | 25.93% |
| 99º Temporada Oficial | 5 | 6 | 6º | 113 | 0 | 26 | 0 | 0.00% | 19.02% |
| 100º Temporada Oficial | 4 | 3 | 11º | 101 | 0 | 26 | 0 | 0.00% | 17.00% |
| 101º Temporada Oficial | 4 | 5 | 13º | 89 | 0 | 26 | 0 | 0.00% | 14.98% |
| 102º Temporada Oficial | 4 | 3 | 11º | 101 | 0 | 26 | 1 | 3.85% | 17.00% |
| 103º Temporada Oficial | 4 | 4 | 8º | 122 | 0 | 27 | 1 | 3.70% | 20.54% |
| 104º Temporada Oficial | 4 | 2 | 5º | 116 | 0 | 23 | 1 | 4.35% | 19.53% |
| 105º Temporada Oficial | 3 | 4 | 8º | 100 | 0 | 27 | 0 | 0.00% | 16.84% |
Histórico de Temporadas de Amigos
| Temporada | Posição | Pontos | Premiação / Créditos |
|---|---|---|---|
| Microlins Cup | 6º | 59 | 0 |
| StarCup | 12º | 81 | 0 |